понедельник, 26 марта 2012 г.

среда, 18 января 2012 г.

Золотые слова

моё оправдание - пустое 

потерявшим крылья,сохранят сердца

фокус не в том чтобы жить как можно дольше,фокус в том чтобы остаться собой навечно

Они не знают нас хороших, пусть не забудут нас плохих

Когда ты прав, никто этого не запоминает
А как ошибаешься - никто этого не забудет

Научись хотя бы иногда никому ничего не
рассказывать и ни от кого ничего не ждать

Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь,на сколь ничтожны твои возможности изменить других.

Если хочешь идти быстро – иди один
Если хочешь идти далеко – идите вместе

Никакой успех не окончателен, никакие неудачи не фатальны: в конечном счете значимо лишь мужество продолжать.

Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека

Прежде чем осуждать кого-то,возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить

Человек страдает не столько от того, что происходит,
сколько от того, как он оценивает то, что с ним происходит

Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут

В наше время, люди всему знают цену, но ничего не умеют ценить

Когда люди не согласны в главном, они расстаются из-за пустяков

четверг, 22 декабря 2011 г.

Соловьев В С

"Красота в природе"

цитата:"Жизнь по самому своему широкому определению есть игра, или свободное движение, частных сил и положений, объединенных в индивидуальном целом"

Нет,я его люблю
"Примечание для читателей, беспечных по части логики: из того, что все прекрасные звуки должны быть выражениями внутренней жизни, никак не следует, чтобы все звуковые выражения внутренней жизни были прекрасны."

вторник, 29 ноября 2011 г.

воскресенье, 27 ноября 2011 г.

Вот и всё!

вот и все!
"отношения на расстоянии - глупо"
да просто сломался.тяжело ведь реально.
я не виню.я понимаю.

держите мозги в холоде!

только лишь хотела пожелать,чтобы думал не о себе только(это на будущее).

=)
а я ведь знала!!!я ведь знала , что это только лето и солнце)и сейчас дождь-пусть он плачет за меня, я не хочу этого делать.просто пойми, Маша.
ТЫ ОДНА!
ТЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!
ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ!
ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ!
ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ!
ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ!
ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ!.................

Благодарна ему,конечно!
Это лето было чудом!И то, как ты остро задел меня!


но как?!дышать лишь одним тобой!думать только о тебе!мечтать о нашей встречи!грезить тобой!гнаться сломя голову на разговор с тобой!
а я горжусьсобой.мне просто не верится!


я не могу в это поверить!

только , пожалуйста, отпусти меня!

ненавижу ноябрь!


мы все равно будем вместе)это у тебя кризис такой.я поняла)))
МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ!

я то знаю тебя!я знаю тебя насквозь!)я вижу тебя.ты только не жалей!я обещаю тебе)я возьму тебя под свою защиту.под свое крыло.МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ!не жалей!скоро ты вспомнишь обо мне!скоро.ты только не жалей.я приму тебя.ты мне только дай знать)мой единственный!единственный на всю жизнь!я поеду за тобой!МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ!держись там!не раскисай!)я ценю тебя.я по-прежнему тебе верна.

ты,кстати,первый,кто позволил мне думать, что пожалеешь о том,что кинул меня)я тебя за это ненавижу любя!

это ведь не твое мнение.ты думаешь иначе.это навязанное мнение.

наивность)но я то знаю!что ты принадлежишь только мне!

ПРОСТО СВОБОДЫ ЗАХОТЕЛОСЬ)ПОЖАЛУЙСТА!!!!надо,понимаю)

верьте чувствам,но не словам
во дурак!
ну полетай,полетай пташечка!!!

заботиться!!!ВЛАД!!научись заботиться о ближних!я могу тебе помочь в этом)нет!не вздумай этого делать!я буду делать это за тебя!а ты живи!живи и наслаждайся жизнью!)я подарю тебе эти наслаждения!)

я еще вернусь)мы еще вернемся друг к другу!!!!

не верьте предыдущим словам.они сказаны в порыве чувств.а сейчас у меня ураган.и он унесет мои страдания пусть)
хотя я не страдаю и на утро мне легче и лучше и улыбаюсь.мне свободней!)да,пожалуй,так то лучше!

понедельник, 21 ноября 2011 г.

Воскресение "Л.Н.Толстой"

Спасибо большое,Лев Николаевич,за сие произведение!
НО!!!!!ПОЧЕМУ ВЫ КОНЧИЛИ СВОЙ РОМАН НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ!!!!!ВЕДЬ ВСЕ ОТВЕТЫ ИМЕННО В ТОЙ ЧАСТИ, КОТОРОЙ НЕТ!!!!

используя Евангелие, Вы ошиблись, многоуважаемый Писатель!

и вот еще.все эти истины и правды..ну так ведь общество сейчас совсем другое!!!ну так ведь НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЕВАНГЕЛИЕ И ЗАКОНЫ БОЖИИ!!!А ЕСЛИ И ЗНАЕТ, ТО ИХ НЕ УПОТРЕБЛЯЕТ!!!!

Вы идеалист,многоуважаемый Друг,по крайне мере для моего времени.
ценности то вечные вечны,НО решение моё в корень отличается от решения тов. Нехлюдова. хотя бы потому уже, что Нехлюдов ни какой не товарищ, и хотя бы потому, что Вы , многоуважаемый Лев Николаевич, жили в веке 19,где не было известно об атеизме в Совке...и даже слов то таких и не знали-Совок.

Простите, Лев Николаевич!
при всей моей любви и уважении к Вам,
я не согласна с Вами

хотя,как пропаганду Евангелия, я бы советовала читать этот Роман)