суббота, 22 октября 2011 г.

22 октября

не мой тот человек, кто говорить со мною не умеет.
немой человек мою душу обнять не сумеет.
я говорю душой.
толпой
меня не сломишь.
я живу,я творю, я говорю.
сама себя я создаю.
видение,миг,на встречу
собираюсь я под вечер.
меня никто не ждет,
и даже пусть не любит-
я благодарна людям,
с которым что-то творю я.
ночь люблю
день ненавижу
строчки скользят в уме
в наушниках музыку слышу
и сразу движет мною внутренний двигатель
сразу движенье, разложение, испепеление


воскресенье, 16 октября 2011 г.

воскресение

чудо воскресение!
кастинг в каннон!
*совершенству нет предела
*все мы, люди, наделены миллионами зародышей самых различных качеств,возможностей, и вот эти зародыши надо развивать!ну не то,чтобы надо.но их очень интересно развивать.

*я похоронила в себе этот город

пятница, 14 октября 2011 г.

вторая неделя октября 2011 года

ужасная неделя.
при чем первая неделя тоже была не кайф.

не высыпаюсь.постоянно думаю, думаю и еще раз думаю.
(сегодня домашнее чтение, в воскр кастинг в Kannon Dance, очень волнуюсь).
и дожди,дожди,дожди.
и полнолуние.
какое-то напряженное состояние.
постоянно кто-то тянет и тянет и тянет.
пилит,пилит,пилит.
пожар,бедствие,паника какая-то.

шторм,крысы,корабль.
ебливое метро,ебливые люди в метро.ебливое всё на свете!
ненавижу этот мир.
я даже готова кому-нибудь дать по щщам!


Фильмы

Полеты во сне и наяву непонятный фильм, но какое то чувство, настроение есть в нем...
Клик.С пультом по жизни комедийно-трагичная фантастика. смешно.все правда, что говорят. жалко. как всегда призывают изменить жизнь в лучшую сторону.приблизить её к идеальной.ну а как?!)))

вторник, 4 октября 2011 г.

забудь о том, что я есть.
и дай мне забыть тебя.
просто представь,что мы не знакомы.
и просто представь, что даже и не подозреваем о существовании друг друга!
понял?

забудь о том,что ты в курсе о моем существовании!

моя любимая чайная коллекция

Ahmad Tea Contemporary

я опробовала summer strawberry & citrus sensation

о "ждать"

*такая же,как и все.
чего-то жду.причем не понятно,чего жду.вроде есть дела.вроде есть руки,ноги и все необходимое,чтобы действовать.двигаться.веселиться.а я всё жду.нет,не чуда.я в них не верю.жду какого то внутреннего пинка.или ситуации, в которой вот уже просто либо смерть, либо действие.

*не могу никак ужиться с самой собой.

жизнь ничему меня не учит

*в жизни я делаю те вещи,которые ненавижу:ненавижу ждать,а жду, ненавижу готовить, а готовлю, ненавижу учиться,а учусь, ненавижу бездельничать,а бездельничаю.

возможно я не ненавижу эти действия.



уйди от меня!уйди.оставь меня в покое.уходи.ну же!

понедельник, 3 октября 2011 г.

23:23

еще слышны отголоски лета.
но я сдаю позиции потихоньку.
ох,матюшки-батюшки.

а вот Он

а вот Влад пропал.мы уже 3 дня не созванивались,не списывались.но я то догадываюсь,что Дёня приехал и Влад там тусит.но можно было хотя бы что нибудь написать мне?!или это не нужно?!О_о
странно

неожиданно он так всегда поступает

Вова позвонил.
Сказал что привезет мне эйфелевую башню)
сказал еще,что приедет и фотки мне покажет свои.сказал через дня 4-5 приедет.

нытье

я ною.мне одиноко.и так все не то,чтобы лень.все не важно.все не нужно мне.

освободите меня от жизни.

как бы мне держать себя в руках и не выпустить как-нибудь нечаянно под поезд метро.?!очень боюсь отпустить себя.бросить под поезд.

я как будто прожила уже всю жизнь,как будто уже все узнала и познала, как будто уже на пенсии и ничего не интересно и не нужно.

проблем нет-вот я и создаю их сама себе.возможно

надо диагноз поставить себе.ведь есть все таки название этому вот состоянию.
я придумала.у меня -Дистимия!

цитата из журнала "афиша"

"черное украшает белое,...жизнь украшает смерть..."

суббота, 1 октября 2011 г.

мои пешие походы в Питере

а вот так я ходила весной
так я  прогулялась вчера,сегодня ночью

октябрь?!привет.так то меня Машей зовут

в общем,это ужас!
я прошла 12,7 км .Очень обрадовалась этому факту и еще тому,что телефон сел-следовательно я слушала только проезжающие мимо машины.даже своих шагов не слышала.не понятно так и не заметно для меня прошла обводник,удивилась.умудрилась порвать карту пополам и потерять нужный кусочек где то в парке авиаторов, когда вдруг увидела кота,побежала за ним,не успела и упала полежать.была пьянющая в хламину! ну еще б, ноль5 сомерсбай и почти литр амстердама.

а сегодня утром я вдруг узнала, что уже октябрь.это меня расстроило немного.не охотно провожать сентябрь.я даже с ним не попрощалась.