леденящее одиночество
вторник, 25 октября 2011 г.
суббота, 22 октября 2011 г.
22 октября
не мой тот человек, кто говорить со мною не умеет.
немой человек мою душу обнять не сумеет.
я говорю душой.
толпой
меня не сломишь.
я живу,я творю, я говорю.
сама себя я создаю.
видение,миг,на встречу
собираюсь я под вечер.
меня никто не ждет,
и даже пусть не любит-
я благодарна людям,
с которым что-то творю я.
ночь люблю
день ненавижу
строчки скользят в уме
в наушниках музыку слышу
и сразу движет мною внутренний двигатель
сразу движенье, разложение, испепеление
немой человек мою душу обнять не сумеет.
я говорю душой.
толпой
меня не сломишь.
я живу,я творю, я говорю.
сама себя я создаю.
видение,миг,на встречу
собираюсь я под вечер.
меня никто не ждет,
и даже пусть не любит-
я благодарна людям,
с которым что-то творю я.
ночь люблю
день ненавижу
строчки скользят в уме
в наушниках музыку слышу
и сразу движет мною внутренний двигатель
сразу движенье, разложение, испепеление
четверг, 20 октября 2011 г.
воскресенье, 16 октября 2011 г.
воскресение
чудо воскресение!
кастинг в каннон!
*совершенству нет предела
*все мы, люди, наделены миллионами зародышей самых различных качеств,возможностей, и вот эти зародыши надо развивать!ну не то,чтобы надо.но их очень интересно развивать.
*я похоронила в себе этот город
кастинг в каннон!
*совершенству нет предела
*все мы, люди, наделены миллионами зародышей самых различных качеств,возможностей, и вот эти зародыши надо развивать!ну не то,чтобы надо.но их очень интересно развивать.
*я похоронила в себе этот город
пятница, 14 октября 2011 г.
вторая неделя октября 2011 года
ужасная неделя.
при чем первая неделя тоже была не кайф.
не высыпаюсь.постоянно думаю, думаю и еще раз думаю.
(сегодня домашнее чтение, в воскр кастинг в Kannon Dance, очень волнуюсь).
и дожди,дожди,дожди.
и полнолуние.
какое-то напряженное состояние.
постоянно кто-то тянет и тянет и тянет.
пилит,пилит,пилит.
пожар,бедствие,паника какая-то.
шторм,крысы,корабль.
ебливое метро,ебливые люди в метро.ебливое всё на свете!
ненавижу этот мир.
я даже готова кому-нибудь дать по щщам!
при чем первая неделя тоже была не кайф.
не высыпаюсь.постоянно думаю, думаю и еще раз думаю.
(сегодня домашнее чтение, в воскр кастинг в Kannon Dance, очень волнуюсь).
и дожди,дожди,дожди.
и полнолуние.
какое-то напряженное состояние.
постоянно кто-то тянет и тянет и тянет.
пилит,пилит,пилит.
пожар,бедствие,паника какая-то.
шторм,крысы,корабль.
ебливое метро,ебливые люди в метро.ебливое всё на свете!
ненавижу этот мир.
я даже готова кому-нибудь дать по щщам!
Фильмы
Полеты во сне и наяву непонятный фильм, но какое то чувство, настроение есть в нем...
Клик.С пультом по жизни комедийно-трагичная фантастика. смешно.все правда, что говорят. жалко. как всегда призывают изменить жизнь в лучшую сторону.приблизить её к идеальной.ну а как?!)))
Клик.С пультом по жизни комедийно-трагичная фантастика. смешно.все правда, что говорят. жалко. как всегда призывают изменить жизнь в лучшую сторону.приблизить её к идеальной.ну а как?!)))
вторник, 4 октября 2011 г.
о "ждать"
*такая же,как и все.
чего-то жду.причем не понятно,чего жду.вроде есть дела.вроде есть руки,ноги и все необходимое,чтобы действовать.двигаться.веселиться.а я всё жду.нет,не чуда.я в них не верю.жду какого то внутреннего пинка.или ситуации, в которой вот уже просто либо смерть, либо действие.
*не могу никак ужиться с самой собой.
жизнь ничему меня не учит
*в жизни я делаю те вещи,которые ненавижу:ненавижу ждать,а жду, ненавижу готовить, а готовлю, ненавижу учиться,а учусь, ненавижу бездельничать,а бездельничаю.
возможно я не ненавижу эти действия.
чего-то жду.причем не понятно,чего жду.вроде есть дела.вроде есть руки,ноги и все необходимое,чтобы действовать.двигаться.веселиться.а я всё жду.нет,не чуда.я в них не верю.жду какого то внутреннего пинка.или ситуации, в которой вот уже просто либо смерть, либо действие.
*не могу никак ужиться с самой собой.
жизнь ничему меня не учит
*в жизни я делаю те вещи,которые ненавижу:ненавижу ждать,а жду, ненавижу готовить, а готовлю, ненавижу учиться,а учусь, ненавижу бездельничать,а бездельничаю.
возможно я не ненавижу эти действия.
понедельник, 3 октября 2011 г.
а вот Он
а вот Влад пропал.мы уже 3 дня не созванивались,не списывались.но я то догадываюсь,что Дёня приехал и Влад там тусит.но можно было хотя бы что нибудь написать мне?!или это не нужно?!О_о
странно
странно
неожиданно он так всегда поступает
Вова позвонил.
Сказал что привезет мне эйфелевую башню)
сказал еще,что приедет и фотки мне покажет свои.сказал через дня 4-5 приедет.
Сказал что привезет мне эйфелевую башню)
сказал еще,что приедет и фотки мне покажет свои.сказал через дня 4-5 приедет.
нытье
я ною.мне одиноко.и так все не то,чтобы лень.все не важно.все не нужно мне.
освободите меня от жизни.
как бы мне держать себя в руках и не выпустить как-нибудь нечаянно под поезд метро.?!очень боюсь отпустить себя.бросить под поезд.
я как будто прожила уже всю жизнь,как будто уже все узнала и познала, как будто уже на пенсии и ничего не интересно и не нужно.
проблем нет-вот я и создаю их сама себе.возможно
надо диагноз поставить себе.ведь есть все таки название этому вот состоянию.
я придумала.у меня -Дистимия!
освободите меня от жизни.
как бы мне держать себя в руках и не выпустить как-нибудь нечаянно под поезд метро.?!очень боюсь отпустить себя.бросить под поезд.
я как будто прожила уже всю жизнь,как будто уже все узнала и познала, как будто уже на пенсии и ничего не интересно и не нужно.
проблем нет-вот я и создаю их сама себе.возможно
надо диагноз поставить себе.ведь есть все таки название этому вот состоянию.
я придумала.у меня -Дистимия!
суббота, 1 октября 2011 г.
октябрь?!привет.так то меня Машей зовут
в общем,это ужас!
я прошла 12,7 км .Очень обрадовалась этому факту и еще тому,что телефон сел-следовательно я слушала только проезжающие мимо машины.даже своих шагов не слышала.не понятно так и не заметно для меня прошла обводник,удивилась.умудрилась порвать карту пополам и потерять нужный кусочек где то в парке авиаторов, когда вдруг увидела кота,побежала за ним,не успела и упала полежать.была пьянющая в хламину! ну еще б, ноль5 сомерсбай и почти литр амстердама.
а сегодня утром я вдруг узнала, что уже октябрь.это меня расстроило немного.не охотно провожать сентябрь.я даже с ним не попрощалась.
я прошла 12,7 км .Очень обрадовалась этому факту и еще тому,что телефон сел-следовательно я слушала только проезжающие мимо машины.даже своих шагов не слышала.не понятно так и не заметно для меня прошла обводник,удивилась.умудрилась порвать карту пополам и потерять нужный кусочек где то в парке авиаторов, когда вдруг увидела кота,побежала за ним,не успела и упала полежать.была пьянющая в хламину! ну еще б, ноль5 сомерсбай и почти литр амстердама.
а сегодня утром я вдруг узнала, что уже октябрь.это меня расстроило немного.не охотно провожать сентябрь.я даже с ним не попрощалась.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)