четверг, 29 сентября 2011 г.
сон
WTF?сегодня во сне я разговаривала с невидимым человеком.все боялись, была 3х комнатная квартира и я спала именно в той комнате,где этот человек водился)он любил раскидывать вещи,но делал это когда я не понимала его.а как то раз он показал мне свое лицо.это был рисунок бензином на воде.лицо конечно у него страшное,но мне было так жалко его.
держи язык за зубами!
держи язык за зубами!
пока не заткнуться эти твари.
потом говори быстро и внятно
пусть охуеют твари от такого порядка
в твоей голове и речи
пока не заткнуться эти твари.
потом говори быстро и внятно
пусть охуеют твари от такого порядка
в твоей голове и речи
вторник, 27 сентября 2011 г.
воскресенье, 25 сентября 2011 г.
среда, 21 сентября 2011 г.
вторник, 20 сентября 2011 г.
понедельник, 19 сентября 2011 г.
моё прошлое в моих руках
если хочешь жить дальше-необходимо отказаться от наркотика,а если хочешь умереть-можешь дальше торчать
только....Любовь ведь тоже наркотик....
только....Любовь ведь тоже наркотик....
пятница, 16 сентября 2011 г.
День Рождения,блин
сижу.одна.не пошла в универ.сегодня у меня деньрождения.и я умудрилась его испортить.сама себе взять и испортить.вместо смеха, улыбок,радости,веселья, я - не смеюсь,это точно.
дурацкая,тупая черта-все портить,праздник превращать в траур.при чем "зачем?" - я не знаю.
все сама себе порчу.принципы, какие то черти у меня в душе, которые за крючки отдергивают мои хорошие мысли и ,следовательно, хорошие поступки.
Вышло солнышко.)
мб просто поддержка.мб я просто не умею доверять людям?!всегда отказываюсь от их помощи.всегда хочу сама.
у меня есть люди,которые меня могут поддержать и делали это раньше.(какой же огромный мой эгоизм-только о себе,всё о себе). но я рву связывающие ниточки с такими людьми.
теперь я поняла. пчму к посторонним людям я отношусь лучше-они не предлагают мне своей руки, помощи.
сколько грязи в моей душе.сколько грязи.....
как же я мелочна.я не ценю заботу близки, я не ценю их помощи!
блять!да как же можно так жить?!
тупая дура,да чтоб ты сдохла!Мразь!Я нЕНАВИЖУ СЕБЯ!НЕНАВИЖУ!
дурацкая,тупая черта-все портить,праздник превращать в траур.при чем "зачем?" - я не знаю.
все сама себе порчу.принципы, какие то черти у меня в душе, которые за крючки отдергивают мои хорошие мысли и ,следовательно, хорошие поступки.
Вышло солнышко.)
мб просто поддержка.мб я просто не умею доверять людям?!всегда отказываюсь от их помощи.всегда хочу сама.
у меня есть люди,которые меня могут поддержать и делали это раньше.(какой же огромный мой эгоизм-только о себе,всё о себе). но я рву связывающие ниточки с такими людьми.
теперь я поняла. пчму к посторонним людям я отношусь лучше-они не предлагают мне своей руки, помощи.
сколько грязи в моей душе.сколько грязи.....
как же я мелочна.я не ценю заботу близки, я не ценю их помощи!
блять!да как же можно так жить?!
тупая дура,да чтоб ты сдохла!Мразь!Я нЕНАВИЖУ СЕБЯ!НЕНАВИЖУ!
воскресенье, 11 сентября 2011 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)


