четверг, 22 декабря 2011 г.

Соловьев В С

"Красота в природе"

цитата:"Жизнь по самому своему широкому определению есть игра, или свободное движение, частных сил и положений, объединенных в индивидуальном целом"

Нет,я его люблю
"Примечание для читателей, беспечных по части логики: из того, что все прекрасные звуки должны быть выражениями внутренней жизни, никак не следует, чтобы все звуковые выражения внутренней жизни были прекрасны."

вторник, 29 ноября 2011 г.

воскресенье, 27 ноября 2011 г.

Вот и всё!

вот и все!
"отношения на расстоянии - глупо"
да просто сломался.тяжело ведь реально.
я не виню.я понимаю.

держите мозги в холоде!

только лишь хотела пожелать,чтобы думал не о себе только(это на будущее).

=)
а я ведь знала!!!я ведь знала , что это только лето и солнце)и сейчас дождь-пусть он плачет за меня, я не хочу этого делать.просто пойми, Маша.
ТЫ ОДНА!
ТЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!
ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ!
ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ!
ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ!
ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ!
ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ!.................

Благодарна ему,конечно!
Это лето было чудом!И то, как ты остро задел меня!


но как?!дышать лишь одним тобой!думать только о тебе!мечтать о нашей встречи!грезить тобой!гнаться сломя голову на разговор с тобой!
а я горжусьсобой.мне просто не верится!


я не могу в это поверить!

только , пожалуйста, отпусти меня!

ненавижу ноябрь!


мы все равно будем вместе)это у тебя кризис такой.я поняла)))
МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ!

я то знаю тебя!я знаю тебя насквозь!)я вижу тебя.ты только не жалей!я обещаю тебе)я возьму тебя под свою защиту.под свое крыло.МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ!не жалей!скоро ты вспомнишь обо мне!скоро.ты только не жалей.я приму тебя.ты мне только дай знать)мой единственный!единственный на всю жизнь!я поеду за тобой!МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ!держись там!не раскисай!)я ценю тебя.я по-прежнему тебе верна.

ты,кстати,первый,кто позволил мне думать, что пожалеешь о том,что кинул меня)я тебя за это ненавижу любя!

это ведь не твое мнение.ты думаешь иначе.это навязанное мнение.

наивность)но я то знаю!что ты принадлежишь только мне!

ПРОСТО СВОБОДЫ ЗАХОТЕЛОСЬ)ПОЖАЛУЙСТА!!!!надо,понимаю)

верьте чувствам,но не словам
во дурак!
ну полетай,полетай пташечка!!!

заботиться!!!ВЛАД!!научись заботиться о ближних!я могу тебе помочь в этом)нет!не вздумай этого делать!я буду делать это за тебя!а ты живи!живи и наслаждайся жизнью!)я подарю тебе эти наслаждения!)

я еще вернусь)мы еще вернемся друг к другу!!!!

не верьте предыдущим словам.они сказаны в порыве чувств.а сейчас у меня ураган.и он унесет мои страдания пусть)
хотя я не страдаю и на утро мне легче и лучше и улыбаюсь.мне свободней!)да,пожалуй,так то лучше!

понедельник, 21 ноября 2011 г.

Воскресение "Л.Н.Толстой"

Спасибо большое,Лев Николаевич,за сие произведение!
НО!!!!!ПОЧЕМУ ВЫ КОНЧИЛИ СВОЙ РОМАН НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ!!!!!ВЕДЬ ВСЕ ОТВЕТЫ ИМЕННО В ТОЙ ЧАСТИ, КОТОРОЙ НЕТ!!!!

используя Евангелие, Вы ошиблись, многоуважаемый Писатель!

и вот еще.все эти истины и правды..ну так ведь общество сейчас совсем другое!!!ну так ведь НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЕВАНГЕЛИЕ И ЗАКОНЫ БОЖИИ!!!А ЕСЛИ И ЗНАЕТ, ТО ИХ НЕ УПОТРЕБЛЯЕТ!!!!

Вы идеалист,многоуважаемый Друг,по крайне мере для моего времени.
ценности то вечные вечны,НО решение моё в корень отличается от решения тов. Нехлюдова. хотя бы потому уже, что Нехлюдов ни какой не товарищ, и хотя бы потому, что Вы , многоуважаемый Лев Николаевич, жили в веке 19,где не было известно об атеизме в Совке...и даже слов то таких и не знали-Совок.

Простите, Лев Николаевич!
при всей моей любви и уважении к Вам,
я не согласна с Вами

хотя,как пропаганду Евангелия, я бы советовала читать этот Роман)

воскресенье, 20 ноября 2011 г.

Даша мне тут подсказала кое чего

правда,я не знаю, правда это или нет, можно ли это перенести на мои ситуации и на мою личность,мля)

"...не охладевать с первыми трудностями..."


блять.я на столько лентяй.

четверг, 10 ноября 2011 г.

заебала я
заебал питер
питер точит людей, как вода камень
полирует питер человека

никому никогда такого не удавалось.даже мне самой

он просто открыл мое самое сакральное, глубоко запрятанное моё "Я"
он сделал это так просто
он даже не прикладывал никаких усилий

это как по очень мягкой нежной материи провести очень острым тонким лезвием
как если бы вывернули тебя наизнанку . всю . как  мешок

мне даже было не больно
но я возненавидела его за это
и ненавижу до сих пор

сама я его не раскусила не расколола не уколола

воскресенье, 6 ноября 2011 г.

меня посадили на электрический стул
мне вбивали молотком иглы в подушечки пальцев
мои ноги окунали в таз с водой
а с верху капали воском на макушку
меня побрили налысо и раздели догола
меня жарили на электрическом стуле с утра
а ночью охлаждали в холодильнике
и я с иглами в подушечках пальцев молчала
не издавала ни слова
я словно онемела
но я все видела
они пытали меня целых три дня
на четвертый я повесилась
иглы вошли глубоко и мне было не согнуть пальцев
они сожгли все мои волосы на моем теле
мне было ужасно холодно
я чувствовала себя крысой
в челюсть вставляли металлические пластины
и стирали кости зубов
доходили до нервов и дальше стачивали
нервы напрягались и нервные импульсы доходили до пальцев ног
я вскакивала но молчала

я бесполезна

хочется быть кому-то нужной

вторник, 1 ноября 2011 г.

главное не просрать

Боги!
я поправляюсь начинаю общаться с людьми я вливаюсь в круги я оживаю главное не просрать главное не просрать я даже стихи начала писать о Боги! главное не просрать главное

Ноябрь

позволь себе мою любовь
дыши ей глубоко до боли
________________________________________________________________________
я разгребаю облачную сажу
пАльцами не спеша
я землю хвостом своим глажу
легко и воздушно её щекоча

я возвышаюсь над небом
вдыхая молокО-туман
я покрываю летним пеплом
свой голый и голодный стан

я извиваясь вся змеею
мечусь сквозь двух огней
мои страдания покрывают душу пористой пеленою
и их я злей или добрей

огонь на солнце еле виден
но ощутим вдвойне
как жаль что мы так мало видим
сидя в темноте
и не тонем в ней

а тишина мне руки ломит
звенят в моих ушах
колокольные трезвоны
меня от дум хотят поднять


суббота, 22 октября 2011 г.

22 октября

не мой тот человек, кто говорить со мною не умеет.
немой человек мою душу обнять не сумеет.
я говорю душой.
толпой
меня не сломишь.
я живу,я творю, я говорю.
сама себя я создаю.
видение,миг,на встречу
собираюсь я под вечер.
меня никто не ждет,
и даже пусть не любит-
я благодарна людям,
с которым что-то творю я.
ночь люблю
день ненавижу
строчки скользят в уме
в наушниках музыку слышу
и сразу движет мною внутренний двигатель
сразу движенье, разложение, испепеление


воскресенье, 16 октября 2011 г.

воскресение

чудо воскресение!
кастинг в каннон!
*совершенству нет предела
*все мы, люди, наделены миллионами зародышей самых различных качеств,возможностей, и вот эти зародыши надо развивать!ну не то,чтобы надо.но их очень интересно развивать.

*я похоронила в себе этот город

пятница, 14 октября 2011 г.

вторая неделя октября 2011 года

ужасная неделя.
при чем первая неделя тоже была не кайф.

не высыпаюсь.постоянно думаю, думаю и еще раз думаю.
(сегодня домашнее чтение, в воскр кастинг в Kannon Dance, очень волнуюсь).
и дожди,дожди,дожди.
и полнолуние.
какое-то напряженное состояние.
постоянно кто-то тянет и тянет и тянет.
пилит,пилит,пилит.
пожар,бедствие,паника какая-то.

шторм,крысы,корабль.
ебливое метро,ебливые люди в метро.ебливое всё на свете!
ненавижу этот мир.
я даже готова кому-нибудь дать по щщам!


Фильмы

Полеты во сне и наяву непонятный фильм, но какое то чувство, настроение есть в нем...
Клик.С пультом по жизни комедийно-трагичная фантастика. смешно.все правда, что говорят. жалко. как всегда призывают изменить жизнь в лучшую сторону.приблизить её к идеальной.ну а как?!)))

вторник, 4 октября 2011 г.

забудь о том, что я есть.
и дай мне забыть тебя.
просто представь,что мы не знакомы.
и просто представь, что даже и не подозреваем о существовании друг друга!
понял?

забудь о том,что ты в курсе о моем существовании!

моя любимая чайная коллекция

Ahmad Tea Contemporary

я опробовала summer strawberry & citrus sensation

о "ждать"

*такая же,как и все.
чего-то жду.причем не понятно,чего жду.вроде есть дела.вроде есть руки,ноги и все необходимое,чтобы действовать.двигаться.веселиться.а я всё жду.нет,не чуда.я в них не верю.жду какого то внутреннего пинка.или ситуации, в которой вот уже просто либо смерть, либо действие.

*не могу никак ужиться с самой собой.

жизнь ничему меня не учит

*в жизни я делаю те вещи,которые ненавижу:ненавижу ждать,а жду, ненавижу готовить, а готовлю, ненавижу учиться,а учусь, ненавижу бездельничать,а бездельничаю.

возможно я не ненавижу эти действия.



уйди от меня!уйди.оставь меня в покое.уходи.ну же!

понедельник, 3 октября 2011 г.

23:23

еще слышны отголоски лета.
но я сдаю позиции потихоньку.
ох,матюшки-батюшки.

а вот Он

а вот Влад пропал.мы уже 3 дня не созванивались,не списывались.но я то догадываюсь,что Дёня приехал и Влад там тусит.но можно было хотя бы что нибудь написать мне?!или это не нужно?!О_о
странно

неожиданно он так всегда поступает

Вова позвонил.
Сказал что привезет мне эйфелевую башню)
сказал еще,что приедет и фотки мне покажет свои.сказал через дня 4-5 приедет.

нытье

я ною.мне одиноко.и так все не то,чтобы лень.все не важно.все не нужно мне.

освободите меня от жизни.

как бы мне держать себя в руках и не выпустить как-нибудь нечаянно под поезд метро.?!очень боюсь отпустить себя.бросить под поезд.

я как будто прожила уже всю жизнь,как будто уже все узнала и познала, как будто уже на пенсии и ничего не интересно и не нужно.

проблем нет-вот я и создаю их сама себе.возможно

надо диагноз поставить себе.ведь есть все таки название этому вот состоянию.
я придумала.у меня -Дистимия!

цитата из журнала "афиша"

"черное украшает белое,...жизнь украшает смерть..."

суббота, 1 октября 2011 г.

мои пешие походы в Питере

а вот так я ходила весной
так я  прогулялась вчера,сегодня ночью

октябрь?!привет.так то меня Машей зовут

в общем,это ужас!
я прошла 12,7 км .Очень обрадовалась этому факту и еще тому,что телефон сел-следовательно я слушала только проезжающие мимо машины.даже своих шагов не слышала.не понятно так и не заметно для меня прошла обводник,удивилась.умудрилась порвать карту пополам и потерять нужный кусочек где то в парке авиаторов, когда вдруг увидела кота,побежала за ним,не успела и упала полежать.была пьянющая в хламину! ну еще б, ноль5 сомерсбай и почти литр амстердама.

а сегодня утром я вдруг узнала, что уже октябрь.это меня расстроило немного.не охотно провожать сентябрь.я даже с ним не попрощалась.

четверг, 29 сентября 2011 г.

моя самая счастливая ночь на данный момент



[16 07 2011-17 07 2011]

сон

WTF?сегодня во сне я разговаривала с невидимым человеком.все боялись, была 3х комнатная квартира и я спала именно в той комнате,где этот человек водился)он любил раскидывать вещи,но делал это когда я не понимала его.а как то раз он показал мне свое лицо.это был рисунок бензином на воде.лицо конечно у него страшное,но мне было так жалко его.

держи язык за зубами!

держи язык за зубами!
пока не заткнуться эти твари.
потом говори быстро и внятно
пусть охуеют твари от такого порядка
в твоей голове и речи

вторник, 27 сентября 2011 г.

- Помни, что Жизнь - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, - значит ты идешь на подъем!

пятница, 16 сентября 2011 г.

День Рождения,блин

сижу.одна.не пошла в универ.сегодня у меня деньрождения.и я умудрилась его испортить.сама себе взять и испортить.вместо смеха, улыбок,радости,веселья, я - не смеюсь,это точно.

дурацкая,тупая черта-все портить,праздник превращать в траур.при чем "зачем?" - я не знаю.

все сама себе порчу.принципы, какие то черти у меня в душе, которые за крючки отдергивают мои хорошие мысли и ,следовательно, хорошие поступки.

Вышло солнышко.)

мб просто поддержка.мб я просто не умею доверять людям?!всегда отказываюсь от их помощи.всегда хочу сама.

у меня есть люди,которые меня могут поддержать и делали это раньше.(какой же огромный мой эгоизм-только о себе,всё о себе). но я рву связывающие ниточки с такими людьми.

теперь я поняла. пчму к посторонним людям я отношусь лучше-они не предлагают мне своей руки, помощи.

сколько грязи в моей душе.сколько грязи.....

как же я мелочна.я не ценю заботу близки, я не ценю их помощи!

блять!да как же можно так жить?!

тупая дура,да чтоб ты сдохла!Мразь!Я нЕНАВИЖУ СЕБЯ!НЕНАВИЖУ!

четверг, 18 августа 2011 г.

предпоследний день в Когалыме

яPink Floyd "Comfortably Numb", дождь за окном, предпоследний день в Когалыме.
все-таки я люблю этот город.он тихий и спокойный.в нем нет суеты.все-таки , наверное, я предпочитаю провинцию и маленькие тихие города, а не мегаполисы.хотя.пока молодой...покрутись в суете,суматохе,вечном веселье)

мммммм

со мной есть о чем поговорить

Например, об этом.
Танцоры кабаре, Бурлеск, Мюзикл
Моя мечта

вторник, 16 августа 2011 г.

5 причин для зависти в Петербурге

Представляете

А я ооочень не хороший человек.
Я хочу сделать плохо людям,от которых я хочу получить только хорошее.я хочу им напакостничать,сделать больно. да вообще,чтобы все страдали и всем было больно.
вот такой вот я , плохой человек!
не дружите со мной,поливайте грязью, унижайте и уничтожайте.

Загадочная история Бенджамина Баттона

Когда-то,Аня хотела посмотреть,чтобы вышло из того,если бы наша жизнь текла наоборот: из стариков в младенцы.

kinopoisk


а еще мне сказали,что в фильме я найду себя....)

Суд разрешил торги по продаже земли в "Архангельском"

news

Если бы всё было так просто,конечно.
Но!Как государство допустило такое?!Являясь собственником памятников,оно обязуется не допускать подобные ситуации,однако!....

вторник, 14 июня 2011 г.

проспала экзамен.проснулась в 9.10.опоздала на 10 мин. Никоновой как всегда не было-она опоздала на 40 мин.сдала экзамен на  4, только потому,что преподаватель пожелал мне не расслабляться. читаю Толстого "Анну Каренину".(жуть просто).так то я ненавижу читать,но что-то именно это захотелось прочитать.
гребное полнолуние!почему так не вовремя?!мне бы поспать..отпусти в царство Морфея....

понедельник, 13 июня 2011 г.

Доброе утро!)Проснулась.надеюсь хоть чуть-чуть приготовлюсь к экзамену.Поела кашу,засунула вещи наконец-то в машинку!)Стираюсь)

воскресенье, 12 июня 2011 г.

как всегда - день в жопу, хоть я и проснулась рано.что делала?хрен его знает.но знаю одно-ничего полезного сегодня я не сделала(
ночью мне приснилось, что у меня длинные рыжие волосы!их было много и они были здоровые и я так радовалась тому, что они наконец-то у меня длинные и мне не надо мучится и делать эту гребанную укладку.
болят стопы от вчерашней игры.мы столько бегали.за вчерашние сутки я съела всего 3 булки с сыром и 1 булку с корицей. а еще и потом на солнце бегала. 

сегодня

сегодня наконец-то проснулась в 6!!!Да да, в 6 утра!Проспала целых 12 часов!)Вчера играли в DZR за вышку(это отдельная тема). проснулась, девки зовут в Кронштадт - фотокарточки мастерить. Я отказалась - мол экзамен во вторник. Сижу одна, зато с ВОДОЙ!(2 дня подряд не было воды,вообще никакой). вот решила блог создать) буду писать

чего то на ММ потянуло.слушаю альбом, который ненавидела : Heart-Shaped Glasses

Дебют

блог - гавно.
я только учусь.