четверг, 18 августа 2011 г.

предпоследний день в Когалыме

яPink Floyd "Comfortably Numb", дождь за окном, предпоследний день в Когалыме.
все-таки я люблю этот город.он тихий и спокойный.в нем нет суеты.все-таки , наверное, я предпочитаю провинцию и маленькие тихие города, а не мегаполисы.хотя.пока молодой...покрутись в суете,суматохе,вечном веселье)

мммммм

со мной есть о чем поговорить

Например, об этом.
Танцоры кабаре, Бурлеск, Мюзикл
Моя мечта

вторник, 16 августа 2011 г.

5 причин для зависти в Петербурге

Представляете

А я ооочень не хороший человек.
Я хочу сделать плохо людям,от которых я хочу получить только хорошее.я хочу им напакостничать,сделать больно. да вообще,чтобы все страдали и всем было больно.
вот такой вот я , плохой человек!
не дружите со мной,поливайте грязью, унижайте и уничтожайте.

Загадочная история Бенджамина Баттона

Когда-то,Аня хотела посмотреть,чтобы вышло из того,если бы наша жизнь текла наоборот: из стариков в младенцы.

kinopoisk


а еще мне сказали,что в фильме я найду себя....)

Суд разрешил торги по продаже земли в "Архангельском"

news

Если бы всё было так просто,конечно.
Но!Как государство допустило такое?!Являясь собственником памятников,оно обязуется не допускать подобные ситуации,однако!....