яPink Floyd "Comfortably Numb", дождь за окном, предпоследний день в Когалыме.
все-таки я люблю этот город.он тихий и спокойный.в нем нет суеты.все-таки , наверное, я предпочитаю провинцию и маленькие тихие города, а не мегаполисы.хотя.пока молодой...покрутись в суете,суматохе,вечном веселье)
все-таки я люблю этот город.он тихий и спокойный.в нем нет суеты.все-таки , наверное, я предпочитаю провинцию и маленькие тихие города, а не мегаполисы.хотя.пока молодой...покрутись в суете,суматохе,вечном веселье)


