воскресенье, 27 ноября 2011 г.

Вот и всё!

вот и все!
"отношения на расстоянии - глупо"
да просто сломался.тяжело ведь реально.
я не виню.я понимаю.

держите мозги в холоде!

только лишь хотела пожелать,чтобы думал не о себе только(это на будущее).

=)
а я ведь знала!!!я ведь знала , что это только лето и солнце)и сейчас дождь-пусть он плачет за меня, я не хочу этого делать.просто пойми, Маша.
ТЫ ОДНА!
ТЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!
ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ!
ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ!
ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ!
ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ!
ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ!.................

Благодарна ему,конечно!
Это лето было чудом!И то, как ты остро задел меня!


но как?!дышать лишь одним тобой!думать только о тебе!мечтать о нашей встречи!грезить тобой!гнаться сломя голову на разговор с тобой!
а я горжусьсобой.мне просто не верится!


я не могу в это поверить!

только , пожалуйста, отпусти меня!

ненавижу ноябрь!


мы все равно будем вместе)это у тебя кризис такой.я поняла)))
МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ!

я то знаю тебя!я знаю тебя насквозь!)я вижу тебя.ты только не жалей!я обещаю тебе)я возьму тебя под свою защиту.под свое крыло.МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ!не жалей!скоро ты вспомнишь обо мне!скоро.ты только не жалей.я приму тебя.ты мне только дай знать)мой единственный!единственный на всю жизнь!я поеду за тобой!МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ!держись там!не раскисай!)я ценю тебя.я по-прежнему тебе верна.

ты,кстати,первый,кто позволил мне думать, что пожалеешь о том,что кинул меня)я тебя за это ненавижу любя!

это ведь не твое мнение.ты думаешь иначе.это навязанное мнение.

наивность)но я то знаю!что ты принадлежишь только мне!

ПРОСТО СВОБОДЫ ЗАХОТЕЛОСЬ)ПОЖАЛУЙСТА!!!!надо,понимаю)

верьте чувствам,но не словам
во дурак!
ну полетай,полетай пташечка!!!

заботиться!!!ВЛАД!!научись заботиться о ближних!я могу тебе помочь в этом)нет!не вздумай этого делать!я буду делать это за тебя!а ты живи!живи и наслаждайся жизнью!)я подарю тебе эти наслаждения!)

я еще вернусь)мы еще вернемся друг к другу!!!!

не верьте предыдущим словам.они сказаны в порыве чувств.а сейчас у меня ураган.и он унесет мои страдания пусть)
хотя я не страдаю и на утро мне легче и лучше и улыбаюсь.мне свободней!)да,пожалуй,так то лучше!

Комментариев нет:

Отправить комментарий