понедельник, 21 ноября 2011 г.

Воскресение "Л.Н.Толстой"

Спасибо большое,Лев Николаевич,за сие произведение!
НО!!!!!ПОЧЕМУ ВЫ КОНЧИЛИ СВОЙ РОМАН НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ!!!!!ВЕДЬ ВСЕ ОТВЕТЫ ИМЕННО В ТОЙ ЧАСТИ, КОТОРОЙ НЕТ!!!!

используя Евангелие, Вы ошиблись, многоуважаемый Писатель!

и вот еще.все эти истины и правды..ну так ведь общество сейчас совсем другое!!!ну так ведь НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЕВАНГЕЛИЕ И ЗАКОНЫ БОЖИИ!!!А ЕСЛИ И ЗНАЕТ, ТО ИХ НЕ УПОТРЕБЛЯЕТ!!!!

Вы идеалист,многоуважаемый Друг,по крайне мере для моего времени.
ценности то вечные вечны,НО решение моё в корень отличается от решения тов. Нехлюдова. хотя бы потому уже, что Нехлюдов ни какой не товарищ, и хотя бы потому, что Вы , многоуважаемый Лев Николаевич, жили в веке 19,где не было известно об атеизме в Совке...и даже слов то таких и не знали-Совок.

Простите, Лев Николаевич!
при всей моей любви и уважении к Вам,
я не согласна с Вами

хотя,как пропаганду Евангелия, я бы советовала читать этот Роман)

Комментариев нет:

Отправить комментарий