вторник, 29 ноября 2011 г.

воскресенье, 27 ноября 2011 г.

Вот и всё!

вот и все!
"отношения на расстоянии - глупо"
да просто сломался.тяжело ведь реально.
я не виню.я понимаю.

держите мозги в холоде!

только лишь хотела пожелать,чтобы думал не о себе только(это на будущее).

=)
а я ведь знала!!!я ведь знала , что это только лето и солнце)и сейчас дождь-пусть он плачет за меня, я не хочу этого делать.просто пойми, Маша.
ТЫ ОДНА!
ТЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!
ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ!
ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ!
ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ!
ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ!
ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ!.................

Благодарна ему,конечно!
Это лето было чудом!И то, как ты остро задел меня!


но как?!дышать лишь одним тобой!думать только о тебе!мечтать о нашей встречи!грезить тобой!гнаться сломя голову на разговор с тобой!
а я горжусьсобой.мне просто не верится!


я не могу в это поверить!

только , пожалуйста, отпусти меня!

ненавижу ноябрь!


мы все равно будем вместе)это у тебя кризис такой.я поняла)))
МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ!

я то знаю тебя!я знаю тебя насквозь!)я вижу тебя.ты только не жалей!я обещаю тебе)я возьму тебя под свою защиту.под свое крыло.МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ!не жалей!скоро ты вспомнишь обо мне!скоро.ты только не жалей.я приму тебя.ты мне только дай знать)мой единственный!единственный на всю жизнь!я поеду за тобой!МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ!держись там!не раскисай!)я ценю тебя.я по-прежнему тебе верна.

ты,кстати,первый,кто позволил мне думать, что пожалеешь о том,что кинул меня)я тебя за это ненавижу любя!

это ведь не твое мнение.ты думаешь иначе.это навязанное мнение.

наивность)но я то знаю!что ты принадлежишь только мне!

ПРОСТО СВОБОДЫ ЗАХОТЕЛОСЬ)ПОЖАЛУЙСТА!!!!надо,понимаю)

верьте чувствам,но не словам
во дурак!
ну полетай,полетай пташечка!!!

заботиться!!!ВЛАД!!научись заботиться о ближних!я могу тебе помочь в этом)нет!не вздумай этого делать!я буду делать это за тебя!а ты живи!живи и наслаждайся жизнью!)я подарю тебе эти наслаждения!)

я еще вернусь)мы еще вернемся друг к другу!!!!

не верьте предыдущим словам.они сказаны в порыве чувств.а сейчас у меня ураган.и он унесет мои страдания пусть)
хотя я не страдаю и на утро мне легче и лучше и улыбаюсь.мне свободней!)да,пожалуй,так то лучше!

понедельник, 21 ноября 2011 г.

Воскресение "Л.Н.Толстой"

Спасибо большое,Лев Николаевич,за сие произведение!
НО!!!!!ПОЧЕМУ ВЫ КОНЧИЛИ СВОЙ РОМАН НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ!!!!!ВЕДЬ ВСЕ ОТВЕТЫ ИМЕННО В ТОЙ ЧАСТИ, КОТОРОЙ НЕТ!!!!

используя Евангелие, Вы ошиблись, многоуважаемый Писатель!

и вот еще.все эти истины и правды..ну так ведь общество сейчас совсем другое!!!ну так ведь НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЕВАНГЕЛИЕ И ЗАКОНЫ БОЖИИ!!!А ЕСЛИ И ЗНАЕТ, ТО ИХ НЕ УПОТРЕБЛЯЕТ!!!!

Вы идеалист,многоуважаемый Друг,по крайне мере для моего времени.
ценности то вечные вечны,НО решение моё в корень отличается от решения тов. Нехлюдова. хотя бы потому уже, что Нехлюдов ни какой не товарищ, и хотя бы потому, что Вы , многоуважаемый Лев Николаевич, жили в веке 19,где не было известно об атеизме в Совке...и даже слов то таких и не знали-Совок.

Простите, Лев Николаевич!
при всей моей любви и уважении к Вам,
я не согласна с Вами

хотя,как пропаганду Евангелия, я бы советовала читать этот Роман)

воскресенье, 20 ноября 2011 г.

Даша мне тут подсказала кое чего

правда,я не знаю, правда это или нет, можно ли это перенести на мои ситуации и на мою личность,мля)

"...не охладевать с первыми трудностями..."


блять.я на столько лентяй.

четверг, 10 ноября 2011 г.

заебала я
заебал питер
питер точит людей, как вода камень
полирует питер человека

никому никогда такого не удавалось.даже мне самой

он просто открыл мое самое сакральное, глубоко запрятанное моё "Я"
он сделал это так просто
он даже не прикладывал никаких усилий

это как по очень мягкой нежной материи провести очень острым тонким лезвием
как если бы вывернули тебя наизнанку . всю . как  мешок

мне даже было не больно
но я возненавидела его за это
и ненавижу до сих пор

сама я его не раскусила не расколола не уколола

воскресенье, 6 ноября 2011 г.

меня посадили на электрический стул
мне вбивали молотком иглы в подушечки пальцев
мои ноги окунали в таз с водой
а с верху капали воском на макушку
меня побрили налысо и раздели догола
меня жарили на электрическом стуле с утра
а ночью охлаждали в холодильнике
и я с иглами в подушечках пальцев молчала
не издавала ни слова
я словно онемела
но я все видела
они пытали меня целых три дня
на четвертый я повесилась
иглы вошли глубоко и мне было не согнуть пальцев
они сожгли все мои волосы на моем теле
мне было ужасно холодно
я чувствовала себя крысой
в челюсть вставляли металлические пластины
и стирали кости зубов
доходили до нервов и дальше стачивали
нервы напрягались и нервные импульсы доходили до пальцев ног
я вскакивала но молчала

я бесполезна

хочется быть кому-то нужной

вторник, 1 ноября 2011 г.

главное не просрать

Боги!
я поправляюсь начинаю общаться с людьми я вливаюсь в круги я оживаю главное не просрать главное не просрать я даже стихи начала писать о Боги! главное не просрать главное

Ноябрь

позволь себе мою любовь
дыши ей глубоко до боли
________________________________________________________________________
я разгребаю облачную сажу
пАльцами не спеша
я землю хвостом своим глажу
легко и воздушно её щекоча

я возвышаюсь над небом
вдыхая молокО-туман
я покрываю летним пеплом
свой голый и голодный стан

я извиваясь вся змеею
мечусь сквозь двух огней
мои страдания покрывают душу пористой пеленою
и их я злей или добрей

огонь на солнце еле виден
но ощутим вдвойне
как жаль что мы так мало видим
сидя в темноте
и не тонем в ней

а тишина мне руки ломит
звенят в моих ушах
колокольные трезвоны
меня от дум хотят поднять