Спасибо большое,Лев Николаевич,за сие произведение!
НО!!!!!ПОЧЕМУ ВЫ КОНЧИЛИ СВОЙ РОМАН НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ!!!!!ВЕДЬ ВСЕ ОТВЕТЫ ИМЕННО В ТОЙ ЧАСТИ, КОТОРОЙ НЕТ!!!!
используя Евангелие, Вы ошиблись, многоуважаемый Писатель!
и вот еще.все эти истины и правды..ну так ведь общество сейчас совсем другое!!!ну так ведь НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЕВАНГЕЛИЕ И ЗАКОНЫ БОЖИИ!!!А ЕСЛИ И ЗНАЕТ, ТО ИХ НЕ УПОТРЕБЛЯЕТ!!!!
Вы идеалист,многоуважаемый Друг,по крайне мере для моего времени.
ценности то вечные вечны,НО решение моё в корень отличается от решения тов. Нехлюдова. хотя бы потому уже, что Нехлюдов ни какой не товарищ, и хотя бы потому, что Вы , многоуважаемый Лев Николаевич, жили в веке 19,где не было известно об атеизме в Совке...и даже слов то таких и не знали-Совок.
Простите, Лев Николаевич!
при всей моей любви и уважении к Вам,
я не согласна с Вами
хотя,как пропаганду Евангелия, я бы советовала читать этот Роман)