проспала экзамен.проснулась в 9.10.опоздала на 10 мин. Никоновой как всегда не было-она опоздала на 40 мин.сдала экзамен на 4, только потому,что преподаватель пожелал мне не расслабляться. читаю Толстого "Анну Каренину".(жуть просто).так то я ненавижу читать,но что-то именно это захотелось прочитать.
вторник, 14 июня 2011 г.
понедельник, 13 июня 2011 г.
воскресенье, 12 июня 2011 г.
сегодня
сегодня наконец-то проснулась в 6!!!Да да, в 6 утра!Проспала целых 12 часов!)Вчера играли в DZR за вышку(это отдельная тема). проснулась, девки зовут в Кронштадт - фотокарточки мастерить. Я отказалась - мол экзамен во вторник. Сижу одна, зато с ВОДОЙ!(2 дня подряд не было воды,вообще никакой). вот решила блог создать) буду писать
чего то на ММ потянуло.слушаю альбом, который ненавидела : Heart-Shaped Glasses
чего то на ММ потянуло.слушаю альбом, который ненавидела : Heart-Shaped Glasses
Подписаться на:
Сообщения (Atom)