вторник, 14 июня 2011 г.

проспала экзамен.проснулась в 9.10.опоздала на 10 мин. Никоновой как всегда не было-она опоздала на 40 мин.сдала экзамен на  4, только потому,что преподаватель пожелал мне не расслабляться. читаю Толстого "Анну Каренину".(жуть просто).так то я ненавижу читать,но что-то именно это захотелось прочитать.
гребное полнолуние!почему так не вовремя?!мне бы поспать..отпусти в царство Морфея....

понедельник, 13 июня 2011 г.

Доброе утро!)Проснулась.надеюсь хоть чуть-чуть приготовлюсь к экзамену.Поела кашу,засунула вещи наконец-то в машинку!)Стираюсь)

воскресенье, 12 июня 2011 г.

как всегда - день в жопу, хоть я и проснулась рано.что делала?хрен его знает.но знаю одно-ничего полезного сегодня я не сделала(
ночью мне приснилось, что у меня длинные рыжие волосы!их было много и они были здоровые и я так радовалась тому, что они наконец-то у меня длинные и мне не надо мучится и делать эту гребанную укладку.
болят стопы от вчерашней игры.мы столько бегали.за вчерашние сутки я съела всего 3 булки с сыром и 1 булку с корицей. а еще и потом на солнце бегала. 

сегодня

сегодня наконец-то проснулась в 6!!!Да да, в 6 утра!Проспала целых 12 часов!)Вчера играли в DZR за вышку(это отдельная тема). проснулась, девки зовут в Кронштадт - фотокарточки мастерить. Я отказалась - мол экзамен во вторник. Сижу одна, зато с ВОДОЙ!(2 дня подряд не было воды,вообще никакой). вот решила блог создать) буду писать

чего то на ММ потянуло.слушаю альбом, который ненавидела : Heart-Shaped Glasses

Дебют

блог - гавно.
я только учусь.