timopheyeva
вторник, 29 ноября 2011 г.
буря за окном успокоилась,зато в душе только началась
где найти покой моей бунтующей и вечно чего-то ищущей душе?!
почему она не спокойна?
где моё место???
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий