вторник, 29 ноября 2011 г.

буря за окном успокоилась,зато в душе только началась

где найти покой моей бунтующей и вечно чего-то ищущей душе?!
почему она не спокойна?
где моё место???

Комментариев нет:

Отправить комментарий