вторник, 14 июня 2011 г.

проспала экзамен.проснулась в 9.10.опоздала на 10 мин. Никоновой как всегда не было-она опоздала на 40 мин.сдала экзамен на  4, только потому,что преподаватель пожелал мне не расслабляться. читаю Толстого "Анну Каренину".(жуть просто).так то я ненавижу читать,но что-то именно это захотелось прочитать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий