воскресенье, 12 июня 2011 г.

болят стопы от вчерашней игры.мы столько бегали.за вчерашние сутки я съела всего 3 булки с сыром и 1 булку с корицей. а еще и потом на солнце бегала. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий