timopheyeva
воскресенье, 12 июня 2011 г.
болят стопы от вчерашней игры.мы столько бегали.за вчерашние сутки я съела всего 3 булки с сыром и 1 булку с корицей. а еще и потом на солнце бегала.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий