сегодня наконец-то проснулась в 6!!!Да да, в 6 утра!Проспала целых 12 часов!)Вчера играли в DZR за вышку(это отдельная тема). проснулась, девки зовут в Кронштадт - фотокарточки мастерить. Я отказалась - мол экзамен во вторник. Сижу одна, зато с ВОДОЙ!(2 дня подряд не было воды,вообще никакой). вот решила блог создать) буду писать
чего то на ММ потянуло.слушаю альбом, который ненавидела : Heart-Shaped Glasses
чего то на ММ потянуло.слушаю альбом, который ненавидела : Heart-Shaped Glasses
Комментариев нет:
Отправить комментарий