news
Если бы всё было так просто,конечно.
Но!Как государство допустило такое?!Являясь собственником памятников,оно обязуется не допускать подобные ситуации,однако!....
Если бы всё было так просто,конечно.
Но!Как государство допустило такое?!Являясь собственником памятников,оно обязуется не допускать подобные ситуации,однако!....

Комментариев нет:
Отправить комментарий