четверг, 18 августа 2011 г.

предпоследний день в Когалыме

яPink Floyd "Comfortably Numb", дождь за окном, предпоследний день в Когалыме.
все-таки я люблю этот город.он тихий и спокойный.в нем нет суеты.все-таки , наверное, я предпочитаю провинцию и маленькие тихие города, а не мегаполисы.хотя.пока молодой...покрутись в суете,суматохе,вечном веселье)

Комментариев нет:

Отправить комментарий