А я ооочень не хороший человек.
Я хочу сделать плохо людям,от которых я хочу получить только хорошее.я хочу им напакостничать,сделать больно. да вообще,чтобы все страдали и всем было больно.
вот такой вот я , плохой человек!
не дружите со мной,поливайте грязью, унижайте и уничтожайте.
Я хочу сделать плохо людям,от которых я хочу получить только хорошее.я хочу им напакостничать,сделать больно. да вообще,чтобы все страдали и всем было больно.
вот такой вот я , плохой человек!
не дружите со мной,поливайте грязью, унижайте и уничтожайте.
Комментариев нет:
Отправить комментарий