timopheyeva
вторник, 27 сентября 2011 г.
- Помни, что Жизнь - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, - значит ты идешь на подъем!
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий