пятница, 16 сентября 2011 г.

День Рождения,блин

сижу.одна.не пошла в универ.сегодня у меня деньрождения.и я умудрилась его испортить.сама себе взять и испортить.вместо смеха, улыбок,радости,веселья, я - не смеюсь,это точно.

дурацкая,тупая черта-все портить,праздник превращать в траур.при чем "зачем?" - я не знаю.

все сама себе порчу.принципы, какие то черти у меня в душе, которые за крючки отдергивают мои хорошие мысли и ,следовательно, хорошие поступки.

Вышло солнышко.)

мб просто поддержка.мб я просто не умею доверять людям?!всегда отказываюсь от их помощи.всегда хочу сама.

у меня есть люди,которые меня могут поддержать и делали это раньше.(какой же огромный мой эгоизм-только о себе,всё о себе). но я рву связывающие ниточки с такими людьми.

теперь я поняла. пчму к посторонним людям я отношусь лучше-они не предлагают мне своей руки, помощи.

сколько грязи в моей душе.сколько грязи.....

как же я мелочна.я не ценю заботу близки, я не ценю их помощи!

блять!да как же можно так жить?!

тупая дура,да чтоб ты сдохла!Мразь!Я нЕНАВИЖУ СЕБЯ!НЕНАВИЖУ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий