WTF?сегодня во сне я разговаривала с невидимым человеком.все боялись, была 3х комнатная квартира и я спала именно в той комнате,где этот человек водился)он любил раскидывать вещи,но делал это когда я не понимала его.а как то раз он показал мне свое лицо.это был рисунок бензином на воде.лицо конечно у него страшное,но мне было так жалко его.
Комментариев нет:
Отправить комментарий