понедельник, 3 октября 2011 г.

а вот Он

а вот Влад пропал.мы уже 3 дня не созванивались,не списывались.но я то догадываюсь,что Дёня приехал и Влад там тусит.но можно было хотя бы что нибудь написать мне?!или это не нужно?!О_о
странно

Комментариев нет:

Отправить комментарий