timopheyeva
понедельник, 3 октября 2011 г.
а вот Он
а вот Влад пропал.мы уже 3 дня не созванивались,не списывались.но я то догадываюсь,что Дёня приехал и Влад там тусит.но можно было хотя бы что нибудь написать мне?!или это не нужно?!О_о
странно
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий