ужасная неделя.
при чем первая неделя тоже была не кайф.
не высыпаюсь.постоянно думаю, думаю и еще раз думаю.
(сегодня домашнее чтение, в воскр кастинг в Kannon Dance, очень волнуюсь).
и дожди,дожди,дожди.
и полнолуние.
какое-то напряженное состояние.
постоянно кто-то тянет и тянет и тянет.
пилит,пилит,пилит.
пожар,бедствие,паника какая-то.
шторм,крысы,корабль.
ебливое метро,ебливые люди в метро.ебливое всё на свете!
ненавижу этот мир.
я даже готова кому-нибудь дать по щщам!
при чем первая неделя тоже была не кайф.
не высыпаюсь.постоянно думаю, думаю и еще раз думаю.
(сегодня домашнее чтение, в воскр кастинг в Kannon Dance, очень волнуюсь).
и дожди,дожди,дожди.
и полнолуние.
какое-то напряженное состояние.
постоянно кто-то тянет и тянет и тянет.
пилит,пилит,пилит.
пожар,бедствие,паника какая-то.
шторм,крысы,корабль.
ебливое метро,ебливые люди в метро.ебливое всё на свете!
ненавижу этот мир.
я даже готова кому-нибудь дать по щщам!
Комментариев нет:
Отправить комментарий