*такая же,как и все.
чего-то жду.причем не понятно,чего жду.вроде есть дела.вроде есть руки,ноги и все необходимое,чтобы действовать.двигаться.веселиться.а я всё жду.нет,не чуда.я в них не верю.жду какого то внутреннего пинка.или ситуации, в которой вот уже просто либо смерть, либо действие.
*не могу никак ужиться с самой собой.
жизнь ничему меня не учит
*в жизни я делаю те вещи,которые ненавижу:ненавижу ждать,а жду, ненавижу готовить, а готовлю, ненавижу учиться,а учусь, ненавижу бездельничать,а бездельничаю.
возможно я не ненавижу эти действия.
чего-то жду.причем не понятно,чего жду.вроде есть дела.вроде есть руки,ноги и все необходимое,чтобы действовать.двигаться.веселиться.а я всё жду.нет,не чуда.я в них не верю.жду какого то внутреннего пинка.или ситуации, в которой вот уже просто либо смерть, либо действие.
*не могу никак ужиться с самой собой.
жизнь ничему меня не учит
*в жизни я делаю те вещи,которые ненавижу:ненавижу ждать,а жду, ненавижу готовить, а готовлю, ненавижу учиться,а учусь, ненавижу бездельничать,а бездельничаю.
возможно я не ненавижу эти действия.
Комментариев нет:
Отправить комментарий