вторник, 4 октября 2011 г.

о "ждать"

*такая же,как и все.
чего-то жду.причем не понятно,чего жду.вроде есть дела.вроде есть руки,ноги и все необходимое,чтобы действовать.двигаться.веселиться.а я всё жду.нет,не чуда.я в них не верю.жду какого то внутреннего пинка.или ситуации, в которой вот уже просто либо смерть, либо действие.

*не могу никак ужиться с самой собой.

жизнь ничему меня не учит

*в жизни я делаю те вещи,которые ненавижу:ненавижу ждать,а жду, ненавижу готовить, а готовлю, ненавижу учиться,а учусь, ненавижу бездельничать,а бездельничаю.

возможно я не ненавижу эти действия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий