Хороший фильм, да (только чтобы никто не подумал, что я фанатка Уорхола напишу: Я НЕ ФАНАТКА УОРХОЛА!))
походу , я стала фанаткой Эди))
Хороший фильм, да (только чтобы никто не подумал, что я фанатка Уорхола напишу: Я НЕ ФАНАТКА УОРХОЛА!))
ОтветитьУдалитьпоходу , я стала фанаткой Эди))
ОтветитьУдалить