суббота, 1 октября 2011 г.

октябрь?!привет.так то меня Машей зовут

в общем,это ужас!
я прошла 12,7 км .Очень обрадовалась этому факту и еще тому,что телефон сел-следовательно я слушала только проезжающие мимо машины.даже своих шагов не слышала.не понятно так и не заметно для меня прошла обводник,удивилась.умудрилась порвать карту пополам и потерять нужный кусочек где то в парке авиаторов, когда вдруг увидела кота,побежала за ним,не успела и упала полежать.была пьянющая в хламину! ну еще б, ноль5 сомерсбай и почти литр амстердама.

а сегодня утром я вдруг узнала, что уже октябрь.это меня расстроило немного.не охотно провожать сентябрь.я даже с ним не попрощалась.

2 комментария:

  1. Мань, ты что, пешком вчера поперлась?
    Жуть
    а я сегодня до Пролетарской на велике сгоняла
    прикинь, будь у тебя велик, куда бы мы могли доехать вдвоем?!

    ОтветитьУдалить
  2. нуууу....
    я даже и не знаю.если учесть, что мы без амстердама,то куда-нибудь и доехали.домой однозначно!)

    ОтветитьУдалить