воскресенье, 20 ноября 2011 г.

Даша мне тут подсказала кое чего

правда,я не знаю, правда это или нет, можно ли это перенести на мои ситуации и на мою личность,мля)

"...не охладевать с первыми трудностями..."


блять.я на столько лентяй.

3 комментария:

  1. рабооооотай над собой
    я буду
    пмс кончится, и буду)

    ОтветитьУдалить
  2. ты как считаешь,именно в этом "работай над собой" и состоит внутренняя сила Человека?

    ОтветитьУдалить
  3. да. не только, но и в этом определенно тоже.

    ОтветитьУдалить