рабооооотай над собойя будупмс кончится, и буду)
ты как считаешь,именно в этом "работай над собой" и состоит внутренняя сила Человека?
да. не только, но и в этом определенно тоже.
рабооооотай над собой
ОтветитьУдалитья буду
пмс кончится, и буду)
ты как считаешь,именно в этом "работай над собой" и состоит внутренняя сила Человека?
ОтветитьУдалитьда. не только, но и в этом определенно тоже.
ОтветитьУдалить